Representantes de Instituciones Educativas

Región de Arica y Parinacota

Félix Manzo

Representante Comercial

fmanzo@zigzag.cl


Cel: 94383925

Región de Tarapacá

Félix Manzo

Representante Comercial

fmanzo@zigzag.cl


Cel: 94383925

Región de Antofagasta

Yasmina Collao Avilés

Representante Comercial

ycollao@zigzag.cl


Cel: 95429759

Región del Maule

Gonzalo Fuentealba

Representante Comercial

gfuentealba@zigzag.cl


Cel: 95682211

Región de Coquimbo

Erika Federici

Representante Comercial

efederici@zigzag.cl


Cel: 96394488

Región Metropolitana

Luz Caamaño

Representante Comercial

lcaamano@zigzag.cl


Cel: 72656211

Pamela Charnay

Representante Comercial

pcharnay@zigzag.cl


Cel: 97316851

Paz Morales

Representante Comercial

pmorales@zigzag.cl


Cel: 83921063

Myriam Farfán

Representante Comercial

mfarfan@zigzag.cl


Cel: 74807470

Gabriela Silva

Analista
Comercial

gsilva@zigzag.cl


Tel: 2-28107448

Ximena Díaz

Especialista en
Contenido

xdiaz@zigzag.cl


Cel: 97320172

Fabián Campos

Promoción y
Ventas 

fcampos@zigzag.cl


Cel: 68467609

Romina Gutierrez

Asistente de Licitaciones y
Compras publicas

rgutierrez@zigzag.cl


Tel: 2-28107417

Región Libertador Bernardo O'Higgins

Alejandra Villagra

Representante Comercial

avillagra@zigzag.cl


Cel: 61903265

Región del Bío-Bío

Nery González

Representante Comercial VIII Región Costa

ngonzalez@zigzag.cl


Cel: 97316852

Alexis Villarroel

Representante Comercial VIII Región Cordillera

avillarroel@zigzag.cl


Cel: 64878289

Región de Los Lagos

Claudia Barría

Representante Comercial

cbarria@zigzag.cl


Cel: 61920047

Región Atacama

Erika Federici

Representante Comercial

efederici@zigzag.cl


Cel: 96394488

Región de Valparaíso

Juana Díaz

Representante Comercial V región Cordillera

jdiaz@zigzag.cl


Cel: 68467610


Edgardo González Álvarez

Representante Comercial V Región Costa

egonzalez@zigzag.cl


Cel: 97320173


Región de la Araucanía

Roxana Cerda

Representante Comercial

rcerda@zigzag.cl


Cel: 96523108