Representantes de Instituciones Educativas

 

Región de Arica y Parinacota

Félix Manzo

Representante Comercial

fmanzo@zigzag.cl


Cel: 994383925

Región de Tarapacá

Félix Manzo

Representante Comercial

fmanzo@zigzag.cl


Cel: 994383925

Región de Antofagasta

Náyade Del Valle

Representante Comercial

ndelvalle@zigzag.cl


Cel: 95429759

Región del Maule

Gonzalo Fuentealba

Representante Comercial

gfuentealba@zigzag.cl


Cel: 95682211

Región de Coquimbo

Erika Federici

Representante Comercial

efederici@zigzag.cl


Cel: 96394488

Región Metropolitana

Rosa Arellano

Representante Comercial

rarellano@zigzag.cl


Cel: 95334590

Pamela Charnay

Representante Comercial

pcharnay@zigzag.cl


Cel: 97316851

Paz Morales

Representante Comercial

pmorales@zigzag.cl


Cel: 83921063

Alexis Villarroel

Representante Comercial

avillarroel@zigzag.cl


Cel: 964878289

Gabriela Silva

Analista Comercial

gsilva@zigzag.cl


Tel: 2-28107448

Ximena Díaz

Especialista en Contenido

xdiaz@zigzag.cl


Cel: 97320172

Fabián Campos

Promoción y
Ventas 

fcampos@zigzag.cl


Cel: 68467609

Romina Gutierrez

Asistente de Licitaciones y
Compras publicas

rgutierrez@zigzag.cl


Tel: 2-28107417

Región Libertador Bernardo O'Higgins

Alejandra Villagra

Representante Comercial

avillagra@zigzag.cl


Cel: 961903265

Región del Bío-Bío

Pilar Cabrera

Representante Comercial

pcabrera@zigzag.cl


Cel: 61004022

Nery González

Representante Comercial

ngonzalez@zigzag.cl


Cel: 97316852

Región de Los Lagos

Claudia Barría

Representante Comercial

cbarria@zigzag.cl


Cel: 61920047

Región Atacama

Erika Federici

Representante Comercial

efederici@zigzag.cl


Cel: 96394488

Región de Valparaíso

Ayleen Bustos

Representante Comercial V región Costa

abustos@zigzag.cl

Cel: 97320173


Juana Díaz

Representante Comercial V región Cordillera

jdiaz@zigzag.cl


Cel: 68467610


Región de la Araucanía

Roxana Cerda

Representante Comercial

rcerda@zigzag.cl


Cel: 96523108